Образование

Выписка из реестра лицензий № Л035-01218-23-00242805

Реализуемые уровни образования: дополнительное образование

Формы обучения: очное обучение в МБУ ДО СЮТ г.Сочи

Нормативные сроки обучения в соответствии с рабочими программами 1-3 года

Годовой календарный график 23-24 гг

План деятельности СЮТ на 2023-24 учебный год

Учебный план 23-24 гг

Расписание занятий  с 11.09.23

Программа развития 2018-2023

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса:

2023-2024 учебный год — программы

Фабрика роботов

Wall-e и Eva

РобоVEX

Адаптированная_программа_Я_и_робот

Роботошка

Основы_компьютерной_грамотности

Пиксель

Букет рукоделий

Волшебный клубочек

3D-мир

Рукодельница 1 год

WALLE и EVA

Микроэлектроника

Топиарное искусство

Программирование для начинающих

РобоПрофи

2023-2024 учебный год

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы, реализуемые по программе ПФДО:

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые по муниципальному заданию:

Дополнительные общеобразовательные программы, реализуемые на внебюджетной основе:

Роботошка

По состоянию на 01.09. 2023 года

• численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:  350 человек;
  • численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета —256человека;
  • численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами — 0;
  • детей, обучающихся ОО по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц в ОО — 20 человек

Образование ведется на русском языке