Специально оборудованных учебных кабинетов для лиц с ОВЗ не имеется.
Объектов для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.
Библиотеки, приспособленной для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не имеется.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья имеются в объединении «Рукодельница».
Беспрепятственный доступ в здание образовательной организации лиц с ОВЗ не обеспечен.
Питание не организовано.
Специальные условия охраны здоровья не созданы.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, обеспечивается.
Доступ к электронным образовательным ресурсам инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья открыт.
Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет в наличии.
Общежитие, интернат отсутствуют.