Конкурс «Сердце отдаю детям»

Конкурсная номинация: «Педагог дополнительного образования технической направленности»

Конкурсант: Кивелев Антон Сергеевич

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «РобоПрофи» (Кивелев А.С.)

Сведения о качестве реализации программы «Робопрофи» (Кивелев А.С.)

Визитная карточка (видеоролик)

2023 год

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Роботошка» 128 часов (педагог Жукова Ульяна Евгеньевна)

Сведения о качестве реализации программы «Роботошка»

Визитная карточка (видеоролик) Жуковой У.Е.

Приказ № 684 от 21.04.2023 » Об итогах городского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в 2023 году»

Десятого марта 2023 прошло очередное конкурсное испытание – мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании», в ходе которого Ульяна Евгеньевна провела мастер-класс по методике «Шесть кубиков». Участники фокус-группы, зрители и болельщики в зале в игровой форме научились азам конструирования, используя всего лишь шесть элементов конструктора лего.

Следующий тур конкурса состоится 21 апреля 2023 года, где педагогам предстоит конкурсное задание «Педагогическое многоборье» — решение педагогических ситуаций и публичное представление этих решений. А также творческая презентация «Калейдоскоп достижений: у нас много интересного». Данное конкурсное задание очного этапа предполагает творческую презентацию, театрализованное действие — максимально раскрывающие умения обучающихся, приобретенные в процессе обучения по программе дополнительного образования.