«ПРОФЕССИЯ — РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ»

Определены победители и призёры открытого городского конкурса компьютерной графики «Профессия – Родину защищать», получившего название по строчке известного кинофильма «Офицеры» и проходившего с 13 февраля по 06 марта текущего года.

Цель конкурса – стимулирование интереса школьников города Сочи к освоению и применению возможностей современных цифровых технологий в проектной деятельности, развития их творческих способностей и цифровых компетенций, выявления и поддержки одаренных и талантливых детей.

В Конкурсе приняли участие более 210 участников из городов России: Златоуста, Краснодара, Кургана, Липецка, Мичуринска, Новокузнецка,Новосибирска, Нюрбы, Орла, Пензы, Россоши, Саранска, Сарапула,Свободного, Севастополя, Сыктывкара, а также образовательных
организаций города Сочи: МОБУ СОШ № 10, МОБУ СОШ № 19, МОБУ СОШ № 65, МОБУ Гимназии № 76, ЧОУ «Онлайн гимназия № 1», МБУ ДО СЮТ, МБУ ДО ЦДО «Ступени», МБУ ДО ЦДО «Ориентир».

Воспитанники педагога МБУ ДО СЮТ Любимовой Галины Львовны завоевали 6 призовых мест.

Дипломами управления по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края награждены победители:

Погожева Айлин-Анна-Бетти (2 класс);

Давыдов Матвей (3 класс);