МИР ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ

III Всероссийский детско-юношеский фотоконкурс «NoFrames» («Без границ») организован Государственным историческим музеем Южного Урала совместно с Союзом фотохудожников России и Челябинским фотоклубом «Каменный пояс». Положение NoFrames (Без границ) 2023-2.pdf

Цель конкурса — привлечение современной творческой молодежи к искусству фотографии.

Всего на конкурс представлено 6704 работы от 794 авторов представителей 70 студий из разных регионов России.

Определены победители и призёры в 12 номинациях в четырех возрастных группах.

Итоговая ведомость фотоконкурса «NoFrames» 2023 10.docx

В состав экспертной комиссии вошли Рашид Усманов, Олег Астахов, Сергей Коляскин и Константин Шумский, титулованные челябинские фотографы, обладатели престижных наград Международной федерации фотоискусства.

Сразу в двух номинациях «Педагог и наставник» и «Постановочная фотография» для участников 12-14 лет отличилась Наумова Юлия, 14 лет, воспитанница педагога Станции юных техников г. Сочи Галины Любимовой, с фотографиями «Проницательный взгляд профессионала» и «Ученье — свет», завоевав 3 место в конкурсе.

Юным талантам объединения «Фотолайк» и его руководителю вдохновения и новых побед!