КОНКУРС ПРОДОЛЖАЕТСЯ

С 28 января по 28 апреля 2023 года в Сочи проходит муниципальный этап профессионального конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

В номинации «Педагог дополнительного образования технической направленности» МБУ ДО СЮТ на этом конкурсе представляет Жукова Ульяна Евгеньевна.

10 марта прошло очередное конкурсное испытание – мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании», в ходе которого Ульяна Евгеньевна провела мастер-класс по робототехнике, применив методику «Шесть кубиков». В течение 15 минут участники фокус-группы, зрители и болельщики в зале в игровой форме научились азам конструирования, используя всего лишь шесть элементов конструктора ЛЕГО.

Следующий тур конкурса состоится 21 апреля.

Желаем Ульяне Евгеньевне только победы!