«Юные робототехники – инновационной России»

Дипломами и сертификатами за активное участие в VI конкурсе-фестивале научно-технического творчества детей и молодёжи Южного федерального округа России по мехатронике и робототехнике «Юные робототехники – инновационной России!» награждены участники и их
руководители по номинациям и возрастным группам.
Номинация «Робототехника»
1. Дошкольная группа
Дипломом 1 степени — Бродникову Софию, Бондаренко Всеволода, Нечаева Марка, воспитанников МБУ ДО СЮТ г. Сочи. Проект – «Энергообеспечение горного курорта».

Дипломом 3 степени — Селюкова Родиона, воспитанника МБУ ДО СЮТ г. Сочи. Проект – «Робот-самосвал».

Номинация «3D моделирование с использованием 3d ручек (двухмерное и трехмерное моделирование)»
Дипломом 1 степени — Видяева Михаила, воспитанника МБУ ДО СЮТ г. Сочи. Проект – «Башня Ахун».
Дипломом 2 степени — Карпца Яромира, воспитанника МБУ ДО СЮТ г. Сочи. Проект – «Парк «Ривьера».

Грамоты и сертификаты участников  VI конкурса-фестиваля научно-технического творчества детей и молодёжи Южного федерального округа России по мехатронике и робототехнике «Юные робототехники – инновационной России!» вручены:

Мар Еве, МБУ ДО СЮТ г. Сочи
Руководитель Полуян Елена Анатольевна, директор МБУ ДО СЮТ, педагог дополнительного образования.

Гелич Виктории, МБУ ДО СЮТ г. Сочи

Поздравляем!