Для любимого учителя

положение о конкурсе ко дню учителя Управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края совместно с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования станцией юных техников г. Сочи проводится творческий конкурс «Для любимого учителя» с целью активизации работы по привлечению обучающихся к научно-техническому творчеству, выявления и поддержки талантливых и одаренных детей, пропаганды научно-технического творчества.
В Конкурсе могут принимать работы школьников города Сочи в возрасте от 7 до 17 лет в двух возрастных группах:
— 1-4 класс
— 5-11 класс
Допускается только индивидуальное участие при представлении заполненной заявки и работы до 5 октября включительно. Коллективные работы на конкурс не принимаются.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
1) «Фотография в стиле FLAT LAY»
2) «Тик-Ток-ролик»
3) «Лего-мульт»
4) «Подарок учителю 3D»
5) «3D-открытка»
Подробности и форма для заполнения заявки в Положении о конкурсе