Здравствуй, «Ласточка»!

18 июня состоялось торжественное открытие интеллектуальной смены «Мыслитель» стационарного детского лагеря «Ласточка» на базе МОБУ СОШ № 19 города Сочи, в работе которой принимают участие и педагоги станции юных техников.

Участниками смены стали 100 сочинских школьников, увлекающихся математикой, физикой, информатикой и экологией.

С приветственным словом на открытии смены к ребятам обратилась директор лагеря Ферафонтова Анастасия Юрьевна с пожеланиями хорошего веселого летнего отдыха.

После завершения торжественной части открытия состоялась презентация творческих визиток, где каждый отряд представил свое название, речевку и яркое танцевальное приветствие.

Желаем участникам смены и педагогам позитивных эмоций, ярких впечатлений, новых успехов и побед.