Выставка моделей самолетов

IMG_93937 февраля 2018 года в рамках Месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы «Овеяна славой родная Кубань!» в гости к  авиамодельному клубу «Fly-Sochi» пришли воспитанники  станции юного техника г. Сочи.

Руководителями авиаклуба  была проведена выставка моделей самолетов, а у  ребят была возможность посетить открытый урок по устройству и изготовлению моделей самолётов и вертолётов на радиоуправлении.

С искоркой в глазах дети задавали множество вопросов, ведь ранее им не приходилось так близко постоять возле больших радиоуправляемых моделей, а уж тем более их пощупать и сфотографироваться с ними. В завершении, ребята посмотрели документальный фильм о самолетах времен Великой Отечественной войны.

IMG_9283 IMG_9293 IMG_9333 IMG_9346 IMG_9379 IMG_9393