Успешный старт новой компетенции

4-7 февраля 2019 года 2 команды СЮТ г.Сочи приняли участие в III региональном чемпионате Юниор Профи-2019 Краснодарского края в рамках программы ранней профессиональной подготовки и профориентации школьников 10-17 лет ЮниорПрофи (JuniorSkills) .
Летягин Михаил и Пацюк Никита выступали в традиционной для нас компетенции «Мобильная робототехника»(14+). Их задачей было создать специализированного робота, способного в автономном и управляемом режиме передвигаться, собирая и сортируя «урожай» в условном фермерском хозяйстве.
Летягина Софья и Зарицкий Кирилл пробовали свои силы в компетенции «Инженерный дизайн CAD 10+». Им было необходимо выполнить моделирование деталей и металлоконструкций, создать техническую документацию, сборку, анимацию и фотореалистичные изображения по проекту «Беговел».
В течение 3 дней ребята выполняли задания, работая в команде.
Результаты были объявлены на торжественном закрытии чемпионата 12 февраля.
По результатам напряженной работы Летягина Софья и Зарицкий Кирилл заняли 2 место в компетенции «Инженерный дизайн CAD 10+».

Поздравляем призёров и желаем дальнейших успехов в изучении инженерного дизайна!

5/5 - (2 голоса)