Фестиваль «РобоФест-Сочи»

robofest-e1457088742509-768x629

Вот и прошел наш фестиваль. Три дня напряжения, эмоций, побед и неудач! На фестиваль приехали более 200 детей от 4 до 16 лет из городов: Краснодар, Новороссийск, Сочи,  Тимашевск, Туапсе, Горячий ключ, Армавир, Белореченск, ст.Калининская, Каневского и Славянского районов, а так же из города Элиста (республика Колмыкия) и города Ростов-на -Дону (Ростовская область).

Ребята соревновались в 11 видах соревнований.

Осуществляли судейство опытные рефери имеющие статус судьи сезона 2016-2017 из городов Краснодар, Новороссийск, Сочи, а так же специалисты института развития образования Краснодарского края.

Впервые в рамках фестиваля прошел муниципальный конкурс для дошкольников «Роботошка», 18 команд состоящих их 2 детей и 2 родителей состязались в сборке различных моделей, защищали творческий проект и представляли эмблему конкурса.

Победители фестиваля получили право принять участие во Всероссийском фестивале «РобоФест-2017», который пройдет 15-17 марта в г.Москве.

Результаты регионального фестиваля «РобоФест-Сочи»

Список команд, получивших право принять участие во Всероссийском фестивале «РобоФест — 2017»

4.5/5 - (4 голоса)