МЕНТАЛЬНАЯ АРИФМЕТИКА. СЕКРЕТ КОРОЛЯ МАТЕМАТИКИ

875x583Вы слышали про Карла Фридриха Гаусса? Его называют королем математики. Уже в начальной школе он мгновенно мог сосчитать сумму чисел от 1 до 100. До самой старости он производил большую часть вычислений в уме. К чему привели эти интеллектуальные способности?

Гаусс оставил после себя фундаментальные знания в математике, механике, физике, астрономии и геодезии. А еще он свободно владел несколькими иностранными языками. Любил латинский язык и значительную часть своих трудов написал на латыни; любил английскую, французскую и русскую литературу. В возрасте 62 лет Гаусс начал изучать русский язык, чтобы ознакомиться с трудами Лобачевского, и вполне преуспел в этом деле.

Если Вас интересует возможность наиболее полного раскрытия потенциал Вашего ребенка, мы предлагаем метод, которым пользуются в 56 странах мира 5 миллионов вундеркиндов (от США до Японии, от Канады до Австралии). Речь идет о ментальной арифметике.

Полный курс программы ментальной арифметики составляет 2 — 2,5 года. Первые результаты видны уже через 2 месяца занятий.

Занятия проходят 1 раз в неделю по 2 академических часа.
Плюс ежедневно по 15 минут для выполнения домашних заданий.

Для максимального эффекта начинать занятия следует в возрасте 4-7 лет.
Можно начать и в 16 лет, тогда заниматься придется чуть больше.

Запись по адресу: МБУ ДО СЮТ г. Сочи, ул. Гагарина, 71 в рабочие дни с 9 до 14 часовPoluyan98

Свидетельство Полуян Е

5/5 - (1 голос)