Кубок машин Голдберга

25 ноября  2019 г. на базе детского технопарка «Кванториум» прошли самые веселые, необычные и креативные соревнования по техническому творчеству «Кубок машин Голдберга».
Наша команда в составе: Гузев Данила и Тюрин Александр(наставник Зарубина Дарья Андреевна) заняла первое место.
Поздравляем победителей!
Выражаем благодарность родителям ребят за активную поддержку!
Мероприятие проводилось министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края совместно с государственным бюджетным учреждением дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» с целью развития у обучающихся интеллектуально-творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности и техническому творчеству.
Задачи:
— содействие взаимному обмену опытом в области проектной и исследовательской деятельности обучающихся;
— стимулирование у обучающихся интереса к естественным наукам, технологиям и технике.
—  выявления одаренных обучающихся в области инженерных разработок.

5/5 - (2 голоса)