Будущие асы цифрового машиностроения

Обучающиеся МБУ ДО СЮТ г.Сочи приняли участие в ежегодном международном молодежном конкурсе «Будущие асы цифрового машиностроения» — одном из самых популярных соревнований среди школьников и студентов, увлекающихся информационными технологиями и инженерным творчеством.
Ребята занимались в 2018-2019 учебном году по программе «САПР Компас. 3D-моделирование технических объектов».
Проектные работы Ипатова Александра, Зарицкого Кирилла и Летягиной Софии отмечены дипломами «за профессиональное использование системы КОМПАС-3D».
Цели Конкурса отвечают современным направлениям развития технологичного общества и движения «ЮниорПрофи»(компетенция «Инженерный дизайн») :

• Внедрение современных информационных технологий в процесс инженерного образования.
  • Развитие сотрудничества начальной, средней, высшей школы и производства.
  • Укрепление сообщества пользователей программного обеспечения АСКОН в сфере образования.
  • Популяризация научно-технического творчества.

С 1.10.2019 открыта Галерея проектов конкурса «Будущие асы цифрового машиностроения».
Традиционно идет интернет голосование, чтобы вручить автору проекта «приз зрительских симпатий».
Как голосовать:

1. Для участия в зрительском голосовании необходимо иметь аккаунт в одной из социальных сетей ВКонтакте, Facebook.
  2. Выберите понравившийся проект в списке проектов.
  3. Перейдите по ссылке «Подробнее» под кратким описанием этого проекта.
    Нажмите одну из кнопок социальных сервисов и авторизуйтесь. После нажатия ссылка на понравившийся проект автоматически отобразится на Вашей страничке в социальной сети. И Ваш голос будет учтён!

5/5 - (1 голос)