Выездная интенсивная школа по робототехнике «Старт»

16016417Выездная интенсивная школа по робототехнике «Старт» приглашает к участию в период зимних каникул со 2 по 8 января 2017 года школьников в возрасте от 8 до 17 лет.

Выездная интенсивная школа по робототехнике «Старт» проводится на базе Санатория «Магадан» (354208, Краснодарский край, г. Сочи, пос. Лоо, ул. Декабристов 161.) в период новогодних каникул, поэтому абсолютно все, начиная с территории санатория, большого дендрария, крытого бассейна и участия в вечерних развлекательных мероприятиях направлены на создание отличной возможности для продуктивного «Старта» ребят в новом 2017 году.

Во время проведения выездной интенсивной школы по робототехнике «Старт» будут проходить следующие мероприятия:

• Подготовка и проведение технической конференции «Старт»
  • Мастер-классы по робототехнике (на базе конструкторов LEGO Mindstorms EV3, Arduino др.)
  • Техно-выставка «Техно-старт»
  • Проведение соревнований по робототехнике
  • Мастер-классы по ТВ журналистике и видеоблогингу
  • Проведение кинофестиваля «Старт ТВ»

Современные направления, увлекательные и интересные занятия дадут многим ребятам возможность узнать новые для себя направления или же, для имеющих определенную практику, претендовать на звание «Профи» в том или ином курсе.

Выездная школа «Старт» предлагает участникам полноценную техническую базу для работы по выбранным направлениям: это портативные компьютеры, LEGO-наборы, наборы Arduinо, которые участники смогут забрать с собой вместе с созданными на них гаджетами, видео техника, звукозаписывающая аппаратура.

Проживание ребят предлагается в комфортабельных номерах с проживанием по 2 человека в номере со всеми удобствами, 3-х разовое питание по системе «Шведский стол», посещение крытого бассейна на протяжении отдыха.

Организацией выездной школы занимается муниципальное бюджетное учреждение станция юных техников г. Сочи в лице Черединова Сергея Юрьевича совместно с коммерческой организацией детской телестудией г. Краснодара в лице Красниковой Юлией Геннадьевной. Мастер-классы проведут опытные педагоги Краснодарского края, тренера и участники команд, являющиеся победителями всероссийских и международных соревнований по робототехнике (более подробная информация представлена на сайте: прокомп.рф\vshk).

Оплата выездной школы проходит за счет командирующих организаций, участников.

Стоимость участия: 16500 рублей на одного участника*

В стоимость включается:

Проживание и 3-хразовое питание (шведский стол) (7дней/6 ночей)

Участие во всех мастер-классах и мероприятиях школы

Официальный набор Arduino

*Для группы от 10 и более человек, один сопровождающий бесплатно

Выездная школа «Старт» пройдет 2 – 8 января 2017 года, Сочи, пос. Лоо, Санаторий «Магадан»

Вопросы по участию в выездной школе можно задать по электронной почте crapsh@gmail.com или по тел: 8-918-945-8044

До встречи на выездной интенсивной школе по робототехнике «Старт» — 2017!

4.5/5 - (2 голоса)