Первые шаги в робототехнику

22 ноября в МБУ ДО СЮТ царил дух соперничества. На открытых робототехнических соревнованиях «Кегельринг» встретились 29 команд в трёх возрастных категориях из различных районов г.Сочи.

Самая многочисленная аудитория — младшие школьники с азартом демонстрировали навыки управления мобильными роботами в игровой ситуации.

Миссия соревнований в целевой аудитории обучающихся 3-7 классов: самостоятельное конструирование и программирование робототехнических платформ в соответствии с поставленной задачей.

Места распределились следующим образом:

Категория место Название команды Состав команды Руководитель команды, УО
Младшие 1 «Звездные воины» Смыгин Платон, Шевченко Алексей Кивелев А.С., МБУ ДО СЮТ г.Сочи
2 «Первые» Чатоян Сергей, Завгородний Михаил Кивелев А.С.,МБУ ДО СЮТ г.Сочи
2 «Молния» Хачатурян Георгий, Рябцев Георгий Зарубина Д.А., МБУ ДО СЮТ г.Сочи
3 «Собачки» Осипова Алиса, Погребнов Олег Лелюх И.А., МБУ ДО СЮТ г.Сочи
Средние 1 «Чувачки» Зорин Тимофей, Бармин Юрий Кивелев А.С., МБУ ДО СЮТ г.Сочи
Старшие 1 «Ориентир» Коваль Камилла, Малинский Максим Казарян С.С., ЦДОД «Ориентир»
2 «Охотники за удачей» Нестеренко Никита, Ильенко Кирилл Лелюх И.А., МБУ ДО СЮТ г.Сочи
3 «КА-2» Глазунов Кирилл, Субботин Андрей Черненко А.С., МБУ ДО ЦТРиГО

5/5 - (3 голоса)