Курина Вера Александровна

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ

Критерий 1. Результаты освоения обучающимися дополнительных общеобразовательных программ по итогам мониторингов, проводимых ОО (п.1.1.1)

Раздел 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности

Критерий 1. Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах, соревнованиях (п.2.1)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2022/23 учебный год»

Приказ Министерства просвещения РФ от 31 августа 2023 г. № 649 «Об утверждении перечня олимпиад и иных интеллектуальных и (или) творческих конкурсов, мероприятий, направленных на развитие интеллектуальных и творческих способностей, способностей к занятиям физической культурой и спортом, интереса к научной (научно-исследовательской), инженерно-технической, изобретательской, творческой, физкультурно-спортивной деятельности, а также на пропаганду научных знаний, творческих и спортивных достижений, на 2023/24 учебный год»

Раздел 3. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности

Критерий 1. Результаты транслирования опыта практических результатов профессиональной деятельности (п.3.1)

Критерий 5. Результаты участия педагогического работника в организационно-методической деятельности (п.3.3.)

Раздел 4. Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Критерий 2. Публикация педагогических разработок и методических материалов в СМИ, размещение материалов в сети Интернет (п. 4.1)

«Образовательная робототехника для детей дошкольного и младшего школьного возраста»

Мастер-класс. Образовательная робототехника для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Критерий 4. Результаты повышения квалификации по профилю деятельности педагогического работника (п. 4.3.)