Инженерные каникулы

С 16 по 29 августа для кубанских школьников  на базе детского санаторно-оздоровительного лагеря «Морская волна» проходит летняя тематическая смена «Инженерные каникулы».
Участники летнего отдыха  —  90 школьников со всей Кубани в возрасте от 8 до 17 лет, которые стали призерами и победителями региональных и всероссийских конкурсов по инженерным направлениям.
Среди них  обучающиеся СЮТ:

1. Зарицкий Кирилл
  2. Неретин Дмитрий
  3. Галкин Дмитрий
  4. Пацюк Никита
  5. Катаян Борис
  6. Герасимов Влад
  7. Герасимов Дмитрий
  8. Маленков Алексей

В течение 14 дней участники смены не только отдохнут и оздоровятся, но и примут участие в инженерных мастер-классах с применением современного оборудования, ознакомятся с профессиями будущего, обучатся проектной деятельности, пройдут научные квесты, разовьют конструкторские навыки.

Организатором смены являются Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Центр детского и юношеского технического творчества» совместно с министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

4.7/5 - (4 голоса)