День рождения клуба «ВДВ — Патриоты России»

18341942_425843051130340_1512688084698813533_nВ январе 2016 года состоялось Торжественное открытие нового военно-патриотического клуба «ВДВ — Патриоты России». Это единственный на сегодняшний день действующий  военно-патриотический клуб десантной направленности в городе Сочи

В программе обучения клуба – русский  рукопашный бой, подготовка Знаменной группы и Почетного караула, изучение теории военного дела, подготовка к сдаче норм ГТО.  В программе клуба также обязательные летние военно-полевые сборы, встречи с ветеранами, посещение воинских частей.

За два года своего существования военно-патриотический клуб добился не только хороших результатов в различных соревнования, но  и признания в городе. Курсанты принимают активное участие практически во всех патриотических акция и мероприятиях.

На Торжественном мероприятии будет проведена выставка работ воспитанников объединений станции юных техников «Робототехника», «Авиамоделирование», «Судомоделирование», «Канзаши». А воспитанники объединения «Радиосвязь» выйдут в прямой эфир на радиоволнах и  проведут прямую радиотрансляцию о ходе проведения мероприятия.   Также будет предоставлено слово гостям, выступят воспитанники военно-патриотического клуба «ВДВ — Патриоты России», будет проведено награждение отличившихся курсантов.

Всего в Торжественном мероприятии примут участие около 300 человек

5/5 - (1 голос)