НАШИ ВЫПУСКНИКИ

Выпускник станции юных техников Лев Ланговский  стал студентом Национального исследовательского ядерного университета «Московский инженерно-физический институт» по специальности «Прикладная математика и физика». Направление «Прикладная физика и математическое моделирование» института лазерных и плазменных технологий — ведущая научная школа и ядро развития инноваций по лазерным, плазменным, радиационным и ускорительным технологиям, с уникальными образовательными программами, востребованными на российском и мировом рынке образовательных услуг.

Обучение в престижном ВУЗе на бюджетной основе стало возможным для Льва не только благодаря таланту и настойчивости в овладении точными науками. Это следствие активного участия будущего студента в олимпиадах и конкурсах, организованных на станции юных техников.

Поздравляем Льва и желаем ему счастливой студенческой жизни, отличной учебы и новых друзей!