Малая Академия ЛИГИ — приглашаем на методический семинар

Уважаемые педагоги, тренеры робототехнических команд!

Приглашаем вас принять участие в краевом методическом семинаре «Малая академия ЛИГИ» — для педагогов-тренеров робототехнических команд сезона 2023-2024 г. и для тех, кто только планирует присоединиться к Чемпионату по робототехнике «ЛИГА»

Региональный чемпионат, который традиционно проходит в феврале в г. Сочи, включен в «Перечень олимпиад и иных интеллектуальных и творческих конкурсов…» Краснодарского края, Национальный Чемпионат – в федеральный «Перечень олимпиад…» РФ, и в этом году он пройдет в г. Красноярске.

Ежегодно в начале сезона Национальный оператор соревнований проводит обучение тренеров и судей в рамках своего проекта «Академия STEAM» (в этом году это города: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Москва, Екатеринбург).

Разобрать регламенты соревновательного сезона очно, получить все необходимые консультации для новичков, подготовиться к сдаче судейского экзамена, потренироваться на поле и в проектной деятельности, поделиться знаниями от опытных тренеров – бесценно.

Региональный ресурсный центр МБУ ДО СЮТ г. Сочи организует Малую Академию – для того, чтобы все участники соревнований «Лига» нашего края могли получить такую информацию, главным образом, о региональном отборе в Сочи.

Ждем вас 28 октября 2023 года в МБУ ДО СЮТ г. Сочи (Сочи, ул. Гагарина, 71)

В конце семинара всем участникам будет выдан сертификат о прохождении обучения.

Для регистрации на мероприятие заполните форму: https://forms.gle/MLm1FcqpSHYUWrGZA

Приказ № 1508 от 26.09.2023 О проведении семинара «Малая академия ЛИГИ»