МЫ НАЧИНАЕМ!

Дорогие ребята и родители!
С 15 августа открывается ЗАПИСЬ НА НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД в МБУ ДО СЮТ г.Сочи!
Для зачисления необходимо:

1. Подать заявку на выбранную программу/группу на портале Р23.Навигатор,дети: https://xn--23-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/directivities?municipality=7&organizer=135
2. Прийти в СЮТ (Гагарина, 71) с ОРИГИНАЛАМИ документов для подписания заявления:
— свидетельством о рождении или паспортом ребенка;

— СНИЛС ребенка;
— паспортом родителя;

— принести одну фотографию ребенка 3х4 см для пропуска (в стиле «как на паспорт»)
ВАЖНО

Прием документов в СЮТ начнется 28 августа 2023 года с 09.30. до 16.00. по адресу: ул. Гагарина, 71.
Запись в Навигаторе не является основанием к зачислению. Зачисление в группу осуществляется только после подачи полного пакета документов.

СНОВА ЛУЧШИЕ!

Выпускник МБУ ДО СЮТ г. Сочи Набережный Олег стал студентом Военного университета Министерства обороны РФ им. Александра Невского г. Москвы по специальности «Перевод и переводоведение».

Военный университет является многопрофильной военной образовательной организацией, ведущим учебно-методическим и научным центром Вооруженных Сил Российской Федерации. Он по праву считается правопреемником таких прославленных вузов, как Военно-политическая академия имени В.И. Ленина, Военный институт иностранных языков, Военно-юридическая академия, Военно-финансовая академия, Львовское высшее военно-политическое училище, Московская военная консерватория.

Военный университет — одно из старейших военно-учебных заведений страны. В нем ведется подготовка военных кадров по пяти направлениям: военно-гуманитарному, военно-юридическому, военно-филологическому, военно-дирижерскому и военно-финансовому.

Среди выпускников Военного университета — известные государственные, политические и общественные деятели, военачальники, ученые, космонавты, дипломаты, юристы, спортсмены, представители деловой элиты.

Поздравляем от всей души Олега и желаем отличной учебы и престижной карьеры в будущем!