СЮТ — региональный ресурсный центр международных соревнований

Завершился второй открытый конкурсный отбор региональных ресурсных центров международных соревнований направления FIRST.
Станция юных техников г.Сочи по решению жюри стала региональным ресурсным центром(Южный Федеральный округ) на 2020-2023 гг.
Главными задачами регионального ресурсного центра (РРЦ) является организационная и информационная поддержка команд в направлении FIRST. Деятельность РРЦ направлена на информирование об изменениях образовательных программ FIRST® LEGO® LEAGUE, а также правил и регламентов чемпионатов направления FIRST.
РРЦ являются организаторами региональных отборочных чемпионатов направления FIRST, и соорганизаторами участия команд во всероссийском и международных чемпионатах направления FIRST. .⠀

Рекомендации для родителей в период дистанционного обучения

Уважаемые родители и законные представители!

Обучение ребёнка в дистанционном режиме требует от Вас учёта некоторых правил.

Предлагаем Вашему вниманию on-line консультацию психолога МБУ ДО СЮТ  г.Сочи Хайдаровой Татьяны Викторовны.

КВЕСТ-МАРАФОН. 3день

Ответы второго дня КВЕСТ-МАРАФОНА
1) «Я, робот» – прекрасный фильм с Уиллом Смитом о роботах и их роли в нашей жизни.
2) «Земля будущего» — девочка-робот открывает для мальчишки необыкновенный мир будущего, который, как водится, надо спасать.
3) «Приключения Электроника» — классика жанра! Про мальчишку, с фотографии которого ученый сделал мальчика-робота, и что получилось, когда эти близняшки познакомились.
4) «Терминатор» — мировая классика о киборге из будущего, и о том, как изменить всё, если мир обречен.
5) «Трансформеры» — превращающиеся из автомобилей роботы!
Кто угадал все фильмы – молодец! И получает 5 «шестерёнок»!

День 3. Задание 3.
Задание направлено на привлечение пятерок в ваши электронные дневники!
Вам нужно выложить цифру «5» любыми техническими приборами! Креативность и необычность исполнения – это пятёрка с плюсом! Самое необычное решение получит дополнительную «шестерёнку» (а может и не одну) от жюри МБУ ДО СЮТ. Победитель зрительского голосования – получит симпатично-зрительскую «шестеренку»!
И помните, вам нужно до завтра 11-00 прислать в директ или на почту konkurs.sut@gmail.com фото вашей креативной пятерки. С ФИО или ником.
Участник, претендующий на главный приз, должен участвовать во ВСЕХ этапах квеста.
В 4-ый день КВЕСТ-МАРАФОНА мы выложим все ваши фото пятёрок у нас на сайте и объявим старт голосования. Следите за новостями.
Смотрите пример «пятерки».